Casa Vacanze Santoro

Servizi principali

  • 25 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    La Casa Vacanze Santoro Peschici, di 25 m², si trova a 4 km dal Castello di Peschici e consente di accedere a vari luoghi turistici nelle vicinanze.

    Gli ospiti troveranno la Chiesa Santa Maria Pura a 15 minuti in macchina da questa villa con 2 camere da letto, mentre la spiaggia di Zaiana è a circa 10 minuti in macchina.

    Gli ospiti possono riposare su una terrazza con vista sul giardino. La Casa Vacanze Santoro dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli e asciugamani.

    Potrete preparare i pasti utilizzando la cucina completamente attrezzata, completamente attrezzata con un frigo. La casa vacanze si trova vicino al ristorante Braceria Macelleria km0 da Gregorio, dove potrai gustare piatti italiani.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenza071038C200083749,IT071038C200083749

    Opzioni di camere in Casa Vacanze Santoro Peschici

    Gli ospiti possono riposare su una terrazza con vista sul giardino. La Casa Vacanze Santoro dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Gli ospiti possono inoltre usufruire di asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Vacanze Santoro Peschici Amenities foto Casa Vacanze Santoro Peschici Letti foto Casa Vacanze Santoro Peschici Bagni foto Casa Vacanze Santoro Peschici Letti foto Casa Vacanze Santoro Peschici Servizi foto Casa Vacanze Santoro Peschici Letti foto Casa Vacanze Santoro Peschici Amenities foto Casa Vacanze Santoro Peschici Esterno foto Casa Vacanze Santoro Peschici Esterno foto Casa Vacanze Santoro Peschici Piscina foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 25 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Casa Vacanze Santoro Peschici

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Casa Vacanze Santoro Peschici

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Hotel popolari in Italia

    Domande più frequenti

    • La Casa Vacanze Santoro dispone di una cucina?
      Sì, nella Casa Vacanze Santoro è disponibile una cucina completamente attrezzata.
    • Questa casa vacanze ammette animali domestici?
      Gli ospiti possono portare i loro animali domestici in questa casa vacanze.
    • Quali sono i luoghi di interesse che possiamo visitare durante il soggiorno nella la Casa Vacanze Santoro?
      Gli ospiti della Casa Vacanze Santoro possono esplorare la spiaggia di Zaiana (4 km), il Castello di Peschici (4,1 km) e la Chiesa Santa Maria Pura (6 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Vacanze Santoro Peschici